Central Technologies CTLQ1210CF-101K
Inductor Power Unshielded Wirewound 100uH 10% 1MHz 0.1A 5Ohm DCR 1210 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTLQ1210CF-101K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTLQ1210CF-101K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, SMD
FIXED IND 100UH 100MA 5 OHM SMD
100UH 100MA SMD WW INDUCTOR