Central Technologies CTHC2220F-220K
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2220
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTHC2220F-220K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTHC2220F-220K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 22UH 480MA 430 MOHM
22UH SMD WW MOLDED INDUCTOR