Central Technologies CTH8RF-271K
Power Line Choke Bobbin Core 270uH 10% 1KHz 1.6A 0.21Ohm DCR RDL Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTH8RF-271K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 18 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTH8RF-271K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 270UH 1.6A 210 MOHM TH
270UH RADIAL PWR LINE INDUCTOR