Central Technologies CTH8F-680K
Power Line Choke Wirewound 68uH 10% 1KHz 3.31A 47mOhm DCR AXL Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTH8F-680K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTH8F-680K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 68UH 2.5A 47 MOHM TH
68UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR