Central Technologies CTH8F-150K
Power Line Choke Wirewound 15uH 10% 1KHz 7.34A 22mOhm DCR AXL Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTH8F-150K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTH8F-150K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 15UH 4A 22 MOHM TH