Central Technologies CTH8F-102K
Power Line Choke Wirewound 1mH 10% 1KHz 870mA 844mOhm DCR AXL Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTH8F-102K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTH8F-102K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 1MH 800MA 844 MOHM TH
1000UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR