Central Technologies CTH7F-101K
Power Line Choke Unshielded Bobbin Core 100uH 10% 1KHz 1.2A 0.21Ohm DCR AXL Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTH7F-101K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 12 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTH7F-101K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 100UH 630MA 210 MOHM
100UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR