Central Technologies CTH6EF-102K
Power Line Choke Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 0.16A 7.9Ohm DCR AXL T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTH6EF-102K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 20 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTH6EF-102K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 1MH 160MA 7.9 OHM TH
1000UH MINI AXL P-LINE INDUCTR