Central Technologies CTDT3316PF-334
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 1 Element, SMD, 5137
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTDT3316PF-334.
IHS
Datasheet1 páginasHace 16 años
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTDT3316PF-334 suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Shielded 330uH 20% 100KHz 400mA T/R
FIXED IND 330UH 400MA 730 MOHM
330UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR