Central Technologies CTDS3316PF103
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 2A 0.101Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTDS3316PF103 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 5137
FIXED IND 10UH 2A 101 MOHM SMD
10UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR