Central Technologies CTDS3308F-2R2M
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 30Q-Factor 3.5A 0.045Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTDS3308F-2R2M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 15 años
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTDS3308F-2R2M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD
FIXED IND 2.2UH 3.5A 45 MOHM SMD
2.2UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR