Central Technologies CTDS1608CF-473
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor 0.5A 0.23Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTDS1608CF-473.
IHS
Datasheet1 páginasHace 16 años
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTDS1608CF-473 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, SMD, 2618
FIXED IND 47UH 500MA 230 MOHM
47UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR