Central Technologies CTDO5022PF-223
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A 0.047Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTDO5022PF-223.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTDO5022PF-223 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, SMD, 7360
FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD
22UH SMD POWER INDUCTOR