Central Technologies CTDO3316PF-682
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 4.4A 0.03Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTDO3316PF-682.
IHS
Datasheet1 páginasHace 16 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTDO3316PF-682 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD, 5137
FIXED IND 6.8UH 4.4A 30 MOHM SMD
6.8UH SMD UNSHLD POWER INDUCTOR