Central Technologies CTDO1813PF-223HC
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 1A 0.25Ohm DCR T/R
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTDO1813PF-223HC.
IHS
Datasheet1 páginasHace 16 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTDO1813PF-223HC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, SMD
FIXED IND 22UH 1A 250 MOHM SMD
22UH SMD POWER INDUCTOR