Central Technologies CTCDRH6D28F-150N
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 30% 10KHz 1.4A 0.084Ohm DCR T/R
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTCDRH6D28F-150N.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTCDRH6D28F-150N suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 30%, 1 Element, SMD
FIXED IND 15UH 84 MOHM SMD
15UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR