Central Technologies CTCDRH62BF-100M
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTCDRH62BF-100M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 12 años
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTCDRH62BF-100M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 150 MOHM SMD
10UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR