Central Technologies CTCDRH104RF-5R8
Inductor Power Shielded Wirewound 5.8uH 30% 100KHz 5.5A 0.033Ohm DCR T/R
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTCDRH104RF-5R8.
IHS
Datasheet1 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTCDRH104RF-5R8 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 5.8uH, 30%, 1 Element, SMD, 3939
FIXED IND 5.8UH 22 MOHM SMD