Central Technologies CTCDRH104RF-5R2
Inductor Power Shielded Wirewound 5.2uH 30% 100KHz 5.7A 0.022Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTCDRH104RF-5R2.
IHS
Datasheet1 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTCDRH104RF-5R2 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 5.2uH, 30%, 1 Element, SMD, 3939
FIXED IND 5.2UH 22 MOHM SMD