Central Technologies CTCB0805F102P
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 1.5A 0.12Ohm DCR 0805 T/R
Introduction Date2007-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTCB0805F102P suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN