Central Technologies CTCB0603F-601P
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 1A 0.2Ohm DCR 0603 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTCB0603F-601P.
IHS
Datasheet2 páginasHace 9 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTCB0603F-601P suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN