Central Technologies CTCB0603F-400P
Ferrite Beads Multi-Layer 40Ohm 25% 100MHz 3A 0.035Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTCB0603F-400P.
IHS
Datasheet2 páginasHace 9 años
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTCB0603F-400P suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 40 OHM 0603 1LN