Central Technologies CTCB0603F-222S
Ferrite Beads Multi-Layer 2.2KOhm 25% 100MHz 0.2A 0.8Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTCB0603F-222S.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Introduction Date2007-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTCB0603F-222S suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 2.2 KOHM 0603 1LN
2200OHM MULTIL FERRITE CHIP BEAD