Central Technologies CTC3F-471J
General Purpose Inductor, 470uH, 5%, 1 Element
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTC3F-471J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 20 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-12-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTC3F-471J suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 470UH 7.7 OHM TH
470UH AXIAL CONF COATD INDUCTOR