Central Technologies CTC2F-470K
Inductor Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 205mA 2.3Ohm DCR AXL T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CTC2F-470K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 17 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CTC2F-470K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Amorphous Magnetic-Core
FIXED IND 47UH 2.3 OHM TH