Central Technologies CT916CYF-101M
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CT916CYF-101M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 18 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CT916CYF-101M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 100UH 397 MOHM SMD