Central Technologies CT646CYF-471M
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CT646CYF-471M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CT646CYF-471M suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Shielded 470uH 20% 100KHz 250mA T/R
FIXED IND 470UH 1.7 OHM SMD