Central Technologies CT636FYF-100M
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CT636FYF-100M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CT636FYF-100M suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Unshielded 10uH 20% 100KHz 1.4A T/R
FIXED IND 10UH 90 MOHM SMD