Central Technologies CT622LYF-221K
Inductor Peaking Coil Unshielded Wirewound 220uH 10% 796KHz 20Q-Factor 0.64A 0.65Ohm DCR RDL Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CT622LYF-221K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CT622LYF-221K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element
RADIAL LEADED FIXED INDUCTOR
FIXED IND 220UH 650 MOHM TH