Central Technologies CT1008CSF-152G
Inductor RF Wirewound 1.5uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 0.33A 2.3Ohm DCR 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CT1008CSF-152G.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CT1008CSF-152G suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
FIXED IND 1.5UH 2.3 OHM SMD