Central Technologies CT0805CSF-430G
Inductor RF Wirewound 0.043uH 2% 200MHz 60Q-Factor Ceramic 0.5A 0.34Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CT0805CSF-430G.
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CT0805CSF-430G suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.043uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
FIXED IND 43NH 340 MOHM SMD