Central Technologies CT0805CSF-271J
Inductor RF Wirewound 0.27uH 5% 100MHz 48Q-Factor Ceramic 0.35A 1Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CT0805CSF-271J.
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CT0805CSF-271J suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
FIXED IND 270NH 1 OHM SMD