Central Technologies CT0603LSF-562J
Inductor RF Chip Wirewound 5.6uH 5% 7.9MHz 18Q-Factor Ferrite 0.4A 2.6Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CT0603LSF-562J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CT0603LSF-562J suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0705
FIXED IND 5.6UH 2.6 OHM SMD