Central Technologies CT0603CSF-39NJ
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0704
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CT0603CSF-39NJ.
IHS
Datasheet1 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CT0603CSF-39NJ suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 39NH 250 MOHM SMD