Central Technologies CT0603CSF-15NG
Inductor RF Wirewound 0.015uH 2% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 0.7A 0.17Ohm DCR 0603 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Central Technologies CT0603CSF-15NG.
IHS
Datasheet1 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Central Technologies CT0603CSF-15NG suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.015uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0704
FIXED IND 15NH 170 MOHM SMD