Carling Technologies LT-1581-511-012
Switch; Toggle; Illuminated Actuator ; LT Series | Carling Technologies LT-1581-511-012
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Carling Technologies LT-1581-511-012.
Sager Electronics
Datasheet4 páginasHace 9 años
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Carling TechnologiesLT-1511-115-012
Switch; Toggle; SPST; ON-NONE-OFF; Illum Actuator; RED-CLEAR-CLEAR; 12V; 15A; 125VAC; QC
Carling TechnologiesLT-1561-711-012
Switch Toggle ON OFF ON SPDT Lighted Lever Quick Conn 15A 250VAC 28VDC 559.27VA Panel Mount with Threads
Switch Toggle ON None ON SPDT Lighted Lever Quick Conn 15A 250VAC 28VDC 559.27VA Panel Mount with Threads
Descripciones
Descripciones de Carling Technologies LT-1581-511-012 suministradas por sus distribuidores.
Switch Toggle (ON) OFF (ON) SPDT Lighted Toggle Quick Conn 15A 250VAC 28VDC 559.27VA Panel Mount with Threads
Toggle Switch, SPDT, (on)-off-(on), Latched, 15A, 28VDC, Quick Connect Terminal, Snapkap Type Actuator, Panel Mount
Mom-Off-Mom 100000Cycles 28V 125V 18.16mm 34.92mm*61.49mm