Cardinal Components CSM4Z-A2B3C3-60-8.0D18
Crystal 8.0000MHZ 18PF SMD
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+109%
Componentes relacionados
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Cardinal Components CSM4Z-A2B3C3-60-8.0D18 suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD