Cardinal Components CPPT7-A7B6-16.0TS
Xtal Osc Xo 16.0000MHZ Ttl SMD
Precio y existencias
Componentes relacionados
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±100ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-PinCSP SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-160-AU-TR
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-3951M-160-AU-TR
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-3961-160-AU-TR
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Cardinal Components CPPT7-A7B6-16.0TS suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC XO 16.0000MHZ TTL SMD