Cardinal Components CPPLC7L-A7B6-14.74TS
Xtal Osc Xo 14.7400MHZ Cmos SMD
Precio y existencias
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-3951M-160-AU-TR
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-2100AX-147.4
TH Crystal Oscillator 14.7456MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CTS ComponentsCB3-2C-16M0000
CB3 Series 16 MHz 7 x 5 mm 5.5 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsMXO45-2C-16M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16MHz Nom, GREEN, DIP-14/4
ECS InternationalECS-2100A-147.4
Half Size Crystal Clock Oscillators DIP-8 5V 147.4MHz
CTS ComponentsMXO45HST-2C-16M0000
TH Crystal Oscillator 16MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
Descripciones
Descripciones de Cardinal Components CPPLC7L-A7B6-14.74TS suministradas por sus distribuidores.