Capax Technologies 0603G152J500ST
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Quest0603G152J500ST7890
8h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Capax Technologies 0603G152J500ST.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Capax Technologies 0603G152J500ST suministradas por sus distribuidores.