Cal-Chip Electronics GMC21CG471J25NT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics GMC21CG471J25NT.
Introduction Date2006-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics GMC21CG471J25NT suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 0805
MLCC 0805 COG 470PF 5% 25V