Cal-Chip Electronics GMC21CG101G100NT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics GMC21CG101G100NT.
IHS
Datasheet20 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+267%
Cadena de suministros
Country of OriginSlovenia, South Korea, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics GMC21CG101G100NT suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
MLCC 0805 COG 100PF 2% 100V