Cal-Chip Electronics FBU565032T-401Y-S
Ferrite Bead 400 Ohm 2220 1LN
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBU565032T-401Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 400 OHM 2220 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 4.5A, 2 Pin(s)
FBULTRA 2220 400OHM 4.5A .03DC