Cal-Chip Electronics FBU451616T-720Y-S
Ferrite Bead 72 Ohm 1806 1LN
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBU451616T-720Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 72 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 1806 72 OHM 6A .01DC