Cal-Chip Electronics FBU321611T-330Y-S
Ferrite Bead 33 Ohm 1206 1LN
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2022-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBU321611T-330Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 33 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 1206 33 OHM 6A .006DC