Cal-Chip Electronics FBU201209T-600Y-S
Ferrite Bead 60 Ohm 0805 1LN
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBU201209T-600Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 0805 60 OHM 6A .02DC