Cal-Chip Electronics FBH453215T-132Y-S
Ferrite Bead 1.3 Kohm 1812 1LN
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH453215T-132Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 1.3 KOHM 1812 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1812 1.3K OHM 3A .04DC