Cal-Chip Electronics FBH451616T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 1806 1LN
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH451616T-101Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 100 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1806 100 OHM 3A .04DC