Cal-Chip Electronics FBH322513T-600Y-S
Ferrite Bead 60 Ohm 1210 1LN
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH322513T-600Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 60 OHM 1210 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1210 60 OHM 3A .03DC