Cal-Chip Electronics FBH321611T-800Y-S
Ferrite Bead 80 Ohm 1206 1LN
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics FBH321611T-800Y-S suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 80 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1206 80 OHM 3A .04DC